1642140 Q 0.75/4IDC/18-18KU-KU BK
Продукция / Электронные компоненты / Установочные элементы и соединители / Разъемы / На кабель
Phoenix Contact
Запросить loading
  • Описание
Кабельный соединитель¸ Тип подключения QUICKON¸ полюсов 4¸ 0¸34 мм? … 0¸75 мм?¸ 250 В¸ 9 A¸ черный¸ диапазон диаметра кабеля 4 мм … 8 мм¸ Устройство для быстрого подсоединения QUICKON
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись