1830541 MCDV 1.5/16-G-3.81
Продукция / Электронные компоненты / Установочные элементы и соединители / Соединители
1830541 MCDV 1.5/16-G-3.81
  • Описание
Ответная часть разъема¸ номинальный ток 8 A¸ расчетное напряжение (III/2) 160 В¸ полюсов 16¸ размер шага 3¸81 мм¸ цвет зеленый¸ поверхность контакта олово¸ монтаж Пайка волной припоя¸ Вместе со штекерными разъемами MCV используются штекеры MCVW или
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись