1SS08-11.0
1SS08-11.0
MEC
Запросить loading
  • Описание
Крышка круглая
Семейство
Крышки для серии 5E/5G
Варианты с изменяемой высотой
Технические параметры
Цвет красный
Высота 11 мм
Диаметр 6.5 мм
Температура¸ макс. +160 °C
Внешний диаметр 6.5 мм
Производитель MEC
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 100 шт
Минимальное кол-во к продаже 1 шт
Документация в pdf
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись