2277763 PACT MCR-V1-21-44-125-5A-1
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Трансформаторы
  • Описание
Трансформатор тока под втулку или кабель¸ первичный ток 125 А АСвторичный ток 5 А АСкласс точности 1номинальная мощность 3¸75 ВА.
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись