2297044 ELR W3-230AC/500AC- 2I
Продукция / Электронные компоненты / Электро-механические изделия / Реле / Релейные модули
2297044 ELR W3-230AC/500AC- 2I
Phoenix Contact
Запросить loading
  • Описание
Трехфазный полупроводниковый реверсивный контактор «4 в 1″¸ со входом 230 В пер. тока¸ выходной ток 2 А¸ аварийный останов и настраиваемая схема отключения при перегрузке
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись