2297374 ELR W2+1- 24DC/500AC-37
Продукция / Электронные компоненты / Электро-механические изделия / Реле / Релейные модули
Phoenix Contact
Нет в наличии
Запросить loading
  • Описание
Трехфазный полупроводниковый реверсивный контактор со входом 24 В DC¸ выходной ток 37 А¸ нулевой выключатель¸ опционально с устройством тепловой защиты
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись