2320267 QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10/3.4AH
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Источники питания / AC-DC
Phoenix Contact
Запросить loading
  • Описание
ИБП с технологией IQ и интегрированным энергоаккумулятором для крепления на несущей рейке¸ вход 24 В DC¸ выход 24 В DC / 10 A¸ энергоаккумулятор свинцово-кислотный 3.4 Ач¸ включая смонтированный универсальный адаптер для несущей рейки UTA 107/30
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись