2320429 UPS-BAT/VRLA-WTR/24DC/26AH
Phoenix Contact
Запросить loading
  • Описание
Энергоаккумулятор¸ свинцово-кислотный¸ технология VRLA¸ 24 В DC¸ 26 А-ч.¸ замена батареи без использования инструмента¸ автоматическое распознавание и установка соединения с QUINT UPS-IQ
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись