2320924 QUINT-PS/3AC/24DC/20/CO
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Источники питания
  • Описание
Блок питания QUINT POWER для установки на несущую рейку с технологией SFB (Selective Fuse Breaking)¸ первичный такт¸ с защитным покрытием¸ вход 3-фазный¸ выход 24 В DC / 20 A
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись