2810638 MACX MCR-SL-CAC-12-I-UP
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Интерфейсные модули
Phoenix Contact
Запросить loading
  • Описание
Измерительный преобразователь для сигналов переменного тока 5 и 12 A¸ выходной сигнал 0…20 мА или 4…20 мА¸ конфигурируется с помощью DIP-переключателя со светодиодным индикатором рабочего состояния
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись