2813499 MCR-SL-S-200-I-LP
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Интерфейсные модули
2813499 MCR-SL-S-200-I-LP
  • Описание
Измерительный преобразователь сигнала тока MCR¸ для измерения синусоидального и несинусоидального переменного тока¸ входной ток 0…200 А¸ выход 4…20 мА с питанием от сигнальной цепи
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись