2866459 TRIO-PS/3AC/24DC/10
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Источники питания / AC-DC
2866459 TRIO-PS/3AC/24DC/10
Phoenix Contact
Запросить loading
  • Описание
Источник питания TRIO POWER с регулированием в первичной цепи¸ для установки на несущую рейку¸ вход 3-фазный¸ выход 24 В DC / 10 А
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись