2866653 MINI-PS-100-240AC/24DC/1.5/EX
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Источники питания
Phoenix Contact
Нет в наличии
Запросить loading
  • Описание
Блок питания MINI POWER для установки на монтажную рейку¸ первичный такт¸ вход 1-фазный¸ выход 24 В DC / 1¸5 A¸ для взрывоопасных зон
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись