2868570 STEP-PS/ 1AC/12DC/3
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Источники питания
2868570 STEP-PS/ 1AC/12DC/3
Phoenix Contact
Запросить loading
  • Описание
Источник питания STEP POWER с регулированием в первичной цепи¸ для установки на несущую рейку¸ вход 1-фазный¸ выход 12 В DC / 3 А
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись