2902879 QUINT-ORING/24DC/2X40/1X80
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Источники питания
  • Описание
Активный модуль резервирования QUINT для установки на монтажную рейку¸ с технологией ACB Technology (Auto Current Balancing) и функциями контроля¸ вход 24 В DC / 2x 40 A¸ выход 24 В DC / 1 x 80 A¸ включая универсальный адаптер для несущей рейки UTA 107/
Производитель Phoenix Contact
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись