2964649 DEK-OV- 24DC/240AC/800
Продукция / Электронные компоненты / Установочные элементы и соединители / Соединители / Клеммы
2964649 DEK-OV- 24DC/240AC/800
  • Описание
Силовая полупроводниковая релейная клемма¸ вход 24 В DC¸ выход 10 — 253 В перем. тока/ 800 мА¸ ширина клеммы 6¸2 мм
Производитель Phoenix Contact
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 10 шт
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись