2980348 PLC-BSC-230UC/ 1/SEN/SO46
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Интерфейсные модули
Phoenix Contact
Запросить loading
  • Описание
6¸2 мм основная клемма PLC для защиты цепей управления от паразитных токов или напряжений¸ с винтовым зажимом¸ без реле или полупроводниковых реле¸ с распределением напряжения питания датчика (BB)¸ 1 замыкающий контакт¸ входное напряжение 230 В перем. ток
Производитель Phoenix Contact
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 10 шт
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись