ATC118CL101K50TT
ATC118CL101K50TT
ATC (now AVX)
Запросить loading
  • Описание
Допуск 20%
Емкость¸ мкФ 100pF
Напряжение питания 50V
Число выводов 2
Производитель ATC (now AVX)
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 1 шт
Поиск документации в интернете
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись