CL31B682KBNC
CL31B682KBNC
Samsung
Запросить loading
  • Описание
Pb Free Да
Диэлектрик X7R
Допуск 10%
Емкость¸ мкФ 6800pF
Напряжение питания 50V
Тип корпуса 1206
Число выводов 2
Производитель Samsung
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись