CM105CG220J50A
CM105CG220J50A
Kyocera
Запросить loading
  • Описание
Диэлектрик NP0
Допуск 5%
Допуск 5%
Емкость¸ мкФ 22pF
Напряжение питания 50V
Температурный диапазон Военный (-55 — +125 C)
Тип корпуса 0603
Число выводов 2
Производитель Kyocera
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 4000 шт
Минимальное кол-во к продаже 10 шт
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись