EPM7032BLC44-7
EPM7032BLC44-7
Altera
Запросить loading
  • Описание
CPLD MAX 7000B Family 600Gates 32 Macro Cells 142.9MHz 2.5V 44Pin PLCC
Температурный диапазон Коммерческий (0 — +70 С)
Тип корпуса PLCC
Число выводов 44
Производитель Altera
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 26 шт
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись