EPM7128SQI160-10
EPM7128SQI160-10
Altera
Запросить loading
  • Описание
CPLD MAX 7000S Family 2.5K Gates 128 Macro Cells 100MHz 5V 160Pin PQFP
Напряжение питания 5V
Температурный диапазон Промышленный (-40 — +85 С)
Тип корпуса PQFP
Число выводов 160
Производитель Altera
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 24 шт
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись