MBRB10H100CT-E3/81
Продукция / Электронные компоненты / Электроника / Активные компоненты / Дискретные элементы / Диоды
MBRB10H100CT-E3/81
Vishay
Запросить loading
  • Описание
Шоттки¸ сдвоенный с общим катодом¸ 10 А.
Pb Free Да
Напряжение питания 100V
Тип корпуса TO-263
Число выводов 3
Производитель Vishay
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 800 шт
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись