PTV09A-4225F-B103
PTV09A-4225F-B103
Bourns
Запросить loading
  • Описание
Угольный линейный потенциометр 10 кОм¸ вертикальный монтаж на плату¸ 25 мм.
Pb Free Да
Допуск 20%
Сопротивление¸ Ом 10k
Число выводов 3
Производитель Bourns
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись