TCAP-0.1 UF-20/20-35V-A. Чип конд. тант. AVX
AVX
Нет в наличии
Запросить loading
  • Описание
Pb Free Да
Допуск 20%
Допуск 20%
Емкость¸ мкФ 0.10
Напряжение питания 35V
Тип корпуса A Case
Число выводов 2
Производитель AVX
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 2000 шт
Минимальное кол-во к продаже 10 шт
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись