WD10-12S3V3
Продукция / Электронные компоненты / Промышленная автоматика / Источники питания / DC-DC
WD10-12S3V3
Ulnion
Запросить loading
  • Описание
Входное напряжение 24V
Выходное напряжение 12V
Изоляция 1500 VDC
Количество каналов Одинарный
Мощность 10
Число выводов 4
Производитель Ulnion
Ед. изм. количества шт
Норма упаковки 10 шт
Минимальное кол-во к продаже 1 шт
Поиск документации в интернете
МЕТКИ
19" корпуса BEISIT CamdenBoss Electronic Assembly IoT Italtronic MetCASE OKW Phoenix Contact Rolec SS9H uniTFT Well Buying Выключатели ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816 ГОСТ Р ИСО/МЭК 14444-В Интернет вещей аналоги аутентификация в наличии на складе генератор случайного числа гермовводы защищённое хранение индикаторы кабельные вводы корпуса корпуса для датчиков корпуса для домашней автоматизации корпуса для систем мониторинга корпуса на DIN-рейку металлические корпуса настенные корпуса настольные корпуса неизвлекаемость ключа новинки переносные корпуса разъемы распродажа регулировочные ручки российская криптография ручные корпуса соединители стандартные корпуса шифрование электронная подпись